Resident Evil: Betrayal

Объявление

Вас приветствует администрация проекта Resident Evil: Betrayal. Форум ведет набор игроков, поэтому многие канонические роли свободны, и вы можете занять их. Также в акциях предложены персонажи-неканоны, регистрирующиеся по упрощенной анкете. Принятые игроки могут принять участие в одном из уже имеющихся квестов или написать заявку для индивидуального, если еще не определились с началом игры. В ином случае вы можете обратиться в тему поиск партнера для игры. Если вы еще не зарегистрированы, то можете задать интересующий вас вопрос в гостевой, где также можно забить на несколько дней понравившуюся вам роль.
HOT LINKS

ВЕДЕТСЯ НАБОР ИГРОКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil: Betrayal » Подача досье | Reception » Ice said nice


Ice said nice

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ф.И:
Старое имя-фамилия: Альдвиц Розенкаф/Aldvic Rozenkaf
Новое имя-фамилия: Карл Густав/Carl Gustav
Прозвище: Айс/Ice
2. Возраст: 36 лет
3. Ранг/звание/положение в обществе: Разыскивается полицией/Местный дознаватель/Бездомный
4. Характер:
Айс настоящий психопат, по детски непосредственный и бесчеловечно жестокий. У него нет никаких стремлений к целям, они постоянно меняются как калейдоскоп. В один миг он может возжелать кучу баксов, в следующий чистой и красивой любви, а потом решит заполучить красивую машину. Единственное что его может удержать на достижение цели — это веселье. Да, если ему неинтересно какое-либо занятие, он тут же забудет о нем и сразу же найдет то что будет веселить его. Но иногда ему становится грустно, грустно настолько что хочется лезть в петлю, кромсать свои руки и ноги ножом и топиться в мутной воде. К счастью его всегда вовремя останавливали. У него хорошая память, как мысленная так и физическая, и потому он помнит многое из того что когда-либо интересовало его, что он видел и слышал. Правда он не следит за тем, понимают ли люди его мечущуюся в калейдоскопе мысль, что создает свою сложность в общении. Он буквально сыплет терминами из разных профессий, сленгов и языков к месту и не к месту. А еще он тщеславен, восхититесь моментами его величия и он весь ваш, предлагайте ему что угодно, если это будет интересно, он с радостью возьмется за дело. Правда единственное что смогло удержать внимание надолго — это возможность наблюдать за красотой цвета внутренностей, за скорченными от боли лицами, за криками переходящими в едва слышный визг.
5. Внешность:
Айс невротик и это отражается во всем его внешнем облике. Ни одной секунды в застое, что-то постоянно движется, даже во сне он шевелит пальцами. Частые подергивания головой и писклявый голос заставляют оборачиваться всех к этому в целом невзрачному человеку. Низкого роста — 168 см, с жиденькой, песочного цвета, шевелюрой и узкими сероватыми глазками. Лицо тоже не выдающееся, сливающееся в памяти — средний, чуть вздернутый нос, мягкий чуть ли не женский подбородок, узкие обкусанные губы, песочные брови и шрам на левой щеке. Вот телосложение у него отличительное, атлетическое — сказывается детство в цирке. Айс не любит одежду требующую особого ухода, предпочитает грубоватые комбинезоны темных цветов и темные футболки. А поверх зачастую одевает заляпанный грязью и кровью плащ.
6. Биография:
В далеком детстве Айс жил в цирке, его отец и братья были акробатами, мать кассиршей, а сестры цирковыми потаскухами. Предполагалось что Айс так же станет акробатом и будет работать с семьей над самым куполом, летая от одного брата к другому, а от него к отцу. Так и было, он летал под куполом ловя замершие взгляды сидящих внизу. Было до тех пор, пока семья не заметила что Айс чрезвычайно гибкий — один из тех людей, кто может сложиться в коробку и чувствовать себя комфортнее чем в развернутом состоянии. Взгляды стали ближе, столько взглядов и от них не спрятаться, разве что в коробке. Но он то понимал, что они все равно смотрят. Взгляды смотрят на тебя и ты не можешь сделать ничего. Это жутко сводило с ума, хотелось кричать, бить по головам, прыгать под куполом. Да мало ли что хотелось, платили вовсе не за нервные срывы.
В один день ему попалась старая потрепанная книжка по анатомии, кто знает как она попала в цирк, может её любил читать один из тех уродцев, которыми славился Еврейский цирк тщеславия, но теперь она была его книгой. Каждый вечер он читал и перечитывал её, восхищаясь сложным строением человеческого тела. Постепенно в нем вызревала мысль — стать врачом, хирургом копающимся в телах людей. Ему было все равно что он будет спасать людей, лишь бы перенестись к прекрасному миру органов. И он ушел, сбежал из цирка и бродяжничал несколько лет, прежде чем добрая семья приютила его. Хорошая память здорово помогла тогда, он может чего-то и не понимал, но запоминал все, что требовалось для перехода в следующий класс. Так он перескакивал между классами.
Плохое время было, все смотрели сначала на переростка обгоняющего одноклассников на несколько лет, ну а потом на отстающего в возрасте недоросля . Он часто дрался, настолько ожесточенно, что сверстники разбегались в разные стороны вопя о помощи. Тогда приходили взрослые и Айс получал выволочку. Еще чаще плакал, иногда бился головой об стену, прыгал с крыш двухэтажных коттеджей, бросался под машины. Никто не мог понять его мучений, но в больницах он отдыхал от чужого внимания. Там хватало своих проблем, и забившийся в угол мальчонка с перевязанной головой, или сломанной ногой/рукой, корпящий над учебниками - не привлекал внимания. Айс еще больше влюбился в больницы, в их особый запах и болезненные стоны окружающие его. В людей, рассказывающих анекдоты от скуки и в людей безучастно смотрящих в потолок. Анатомия привлекала его, а больницы с их особой атмосферой успокаивали.
К двадцати одному году ему удалось поступить в медицинский университет. Все было просто отлично, он наконец прикоснулся к столь желанному миру сложного человеческого тела и если бы не старая рана... Жестокая ирония судьбы! Сознательно он не хотел привлекать к себе внимание, но бессознательно требовал его, привыкнув в цирке и школе ко всем эти взглядам. Эта двойственность губила его, он стал перебирать с выпивкой, подсел на наркотики и тем не менее оставался одним из лучших студентов университета. Как же он был счастлив распрощаться со своими сокурсниками, многие из них знали его пороки, крутились вокруг и смотрели, смотрели, смотрели... Что же он сделает на этот раз, какой выкрутас будет в этот день. Да что же это такое! Но он избавился от их взглядов и получил хорошее назначение!
Самая прогрессивная больница Нью-Йорка приняла его как родного, таким какой он есть — эксцентричным молодым хирургом. О спокойная гавань, как же ты прекрасна! Это были лучшие годы в его жизни, он оперировал одного за другим и мог быть самим собой, без этих взглядов постоянно следящих за ним. Через несколько лет он заинтересовался трансплантологией и провел много удачных операций. Ему даже удалось приживить ноги трупа к калеке, уже как пять лет ползающим по полу. И тогда все снова завертелось, камеры смотрели на него, газеты смотрели на него и люди смотрели на него. Его вытащили из петли и заставили согласиться с конференцией, где он бы стоял и тысячи людей смотрели на него. Но Амбрелла забрала его раньше, выкусили сволочи!
Они согласились с его единственным желанием, дать ему новое лицо и имя. На остров уже попал Карл Густав, неприметный и неизвестный врач-хирург. Но и там его выделили, хорошая физическая память помогала ему перенимать движения лишь раз увидев их. К концу тренировок он был одним из лучших бойцов Амбреллы и его перевели в Волчью стаю. И там у него случился новый срыв. Волчья стая была составлена из лучших в своем деле и Айс лишился всех взглядов преследовавших его в учебке в одно мгновение. Этого не могла потерпеть его натура, бессознательно жаждущая чтобы все смотрели на него. И тогда он сделал то что даже сам от себя не ожидал. Накрыл стол в честь входа в стаю, сделав основным блюдом — одного из инструкторов учебки. И под конец он рассказал им, о да, эти взгляды, они пожирают его, какое прекрасное, нет, какое отвратительное чувство! А потом он бежал, его хотели убить собственные товарищи, но он бежал и заперся в карцере. И наслаждался их яростными взглядами. И наслаждался полным одиночеством, без всяких взглядов.
Его заменили, на его место поставили Берту, не такого хорошего бойца и врача, но куда более вменяемого, а Айса перевели в Рысью стаю - сборище практически бесконтрольных психопатов, полезных своими невероятно развитыми умениями, но слишком опасными для дел требующих четкой последовательности действий. Лидер отряда Рысь, выпестовал в Айсе ростки безумия, но ему он казался старшим братом, который так же как и он мечтал убраться из цирка, но не мог и лишь поддерживал его, говоря: - Если не я, то хоть ты выберись из этого ада. Рысь умело разделил оба его желания - быть в центре внимания и быть вне внимания, создав бездонную пропасть между ними. И Айс наслаждался этим, чувствуя себя среди безумцев как дома, в семье. Веселье хлестало через край! А как тут не веселиться, ведь он оказался среди лучших из лучших, далеко опережающих другие отряды по показателям. И лишь однажды его прошлым товарищам, Волчьей стае, удалось побить Рысей на тренировке. Айс тогда поклялся что всех их трахнет, но совершить это ему так и не удалось.
В операции Raccon city участвовала и Рысья стая, их целью было уничтожение всех живых свидетелей в черте города и они славно тогда повеселились, оставляя за собой след из ошметков мяса и земли полностью залитой кровью. Выпущенные на волю психопаты показали что значит работать на Амбреллу. Тысячи мирных жителей погибли не от рук зомби, BOW или Тиранов, нет — это были они! Хоть с ними и было забавно, но самое веселье это уничтожать следы Амбреллы. Массы зомби стали отличным тиром, едва шевелящимся и лишь недоуменно мычащим, когда перед ними скачет Рысья стая. А шустрые собачки, с ними отлично играть наперегонки! А ликеры, схватить его крюком, переломать все кости в лапах, оторвать язычек у самого корня и хохоча всем отрядом стучать хуями по мозгу. А какие игры с тиранами, у них вся фора и в силе, и в скорости и в живучести, настоящая игра на выживание. Ха-ха-ха!
Вернулись правда не все, Руби и Энштейн сдохли в этом городишке, не выдержали правил игры. А потом и Амбрелла сдохла, оставив Рысью стаю без хозяина. Они разбрелись во все стороны, Айс вернулся в Нью-Йорк, но не смог стать прежним врачом. Он бомжевал до тех пор, пока не забил до полусмерти одного ублюдка, пнувшего его ногой. Оказывается это был один из личных телохранителей Влада, русского мафиози промышляющего в Нью-Йорке. Умения Айса так привлекли Влада, что тот с радостью нанял его, восхваляя талант, а неудачливого телохранителя сунули в тазик с цементом и отправили кормить рыб. Ха-ха-ха! Так и живем, мучаем людей, заставляем их расколоться, изредка подлечиваем мафиози. Все зашибись!
7. Умения, навыки и способности.
Умения — обучался стрельбе из двух пистолетов-пулеметов, проходил общий курс взрывников, к тому же экспериментировал с трансплантологией.
Навыки — один из лучших хирургов во всем мире, отличный боец ближнего боя
Способности — неестественная гибкость, прыгучесть, хорошая умственная память, абсолютная физическая память.
8. Оружие и инвентарь:
Одежда — чернорабочий комбинезон синего цвета, коричневая футболка, нижнее белье от Армани, заляпанный грязью и кровью плащ, некогда песочного цвета, тупоносые ботинки черного цвета. На поясе десяток подсумков для запасных обойм и гранат, еще на поясе висит маска-противогаз.
Оружие — мачете, два скорпиона, запасные обоймы к пистолетам-пулеметам.
Инвентарь — саквояж с хирургическим инструментом и лекарствами.
9. Связь с вами.
10. Желаемый статус:
Мечусь между: «Ice said nice» и «It's so funny!», что посоветуете?
11. Пробный пост:
Шум вертолета не мешал Рысьей стае веселится, посмеивались все кроме Рыси, но и тот улыбался. Все это выглядело настолько странно, что пилот обернувшись спросил:
- Эй парни, вы чего? С вами все в порядке?
- Да товарищ. Мы радуемся что живы и возвращаемся домой, - ответил Рысь с коротким смешком.
Им было почему веселиться, командование не намеревалось оставлять отряд Гамма в живых, вертолет за ними так и не прилетел. К счастью рядом была точка эвакуации отряда Бета. Паранойя Рыси помогла оставшейся четверке. Он знал что их бросят и подготовил план отступления еще до полета в Раккун сити. Рысья стая настигла Бету за квартал до вертолета, знаменательная была встреча:
- Эй Девас, ну как вы? - крикнул Рысь нагоняя возвращающийся отряд.
- Стой там русский свинья! - гневно ответил Девас. Он был знатным нацистом и не терпел капитана Рысьей стаи.
- Ты чего такой злой? - со смехом спросил Рысь, вот он пароль, пора начинать.
Киллер выстрелил первым, медик Беты свалился с дыркой в голове. Помешанный на убийствах, Киллер уже давно приметил себе пару целей. Тут же загрохотал пулемет молчаливого Скворца, опять этот шизофреник отвлекся на голоса. Девас не ожидал предательства, впрочем он и не знал, что отряд Гамма «Рысья стая», должна была быть брошена в городе. Задача Айса была проста, прикончить всех кто сможет убежать. А удалось двоим, Девас и еще трое скончались в первые четыре секунды боя. Схватив за руку убегающего, Айс легонько рубанул его по шее. Брызнула кровь, хирург знал где выступает сонная артерия. А вот второй оказался не так прост, эта неповоротливая свинья оказался на диво резким, полностью опровергая данные тренировки. Хотя... когда смерть по пятам, пятки мажут салом, хе-хе-хе! Киллер попал в крестец, бросив огромного солдата на землю, а уж Айс закончил с изыском, отрубил его гребанную башку в четыре удара. Хе-хе-хе! Пилоту необязательно было знать что улетает отряд Гамма, поэтому Рысь с издевкой сказал что они встретили недобитый отряд спецназа спешащий к вертолету, думали их заберут. Хе-хе-хе, это было весело!
Яркая вспышка озарила вечернее небо, вертолет трясло, но вся Рысья стая завороженно смотрела за расцветающим грибом.
- Прекрасное зрелище, - благоговейно прошептал Рысь.
- Да... - увлеченно протянули остальные.
Вертолет отправлялся на базу. С большим сюрпризом на борту. Хе-хе-хе!

Отредактировано Ice (2012-03-20 22:23:40)

0

2

Поправил характер, немного дополнил биографию. Жду ваших справедливых замечаний. И тему пробника, да.

Отредактировано Ice (2012-03-16 16:32:52)

0

3

Добрый день.
Простите, что так долго.

Несколько замечаний об опечатках:

Ошибки и опечатки|Закрыть
Ice написал(а):

понимают ли люди его мечущуюся в калейдоскопе мысль, что создает свою сложность в общение.

Ice написал(а):

комбинезоны темных цветов и темные же футболку

Думаю, это пояснять не нужно.

Ice написал(а):

Так и было, он летал над куполом ловя замершие взгляды сидящих внизу.

Я думаю, что летал он все-таки под куполом, а не над ним)

Ice написал(а):

чувствовать себя комфортабельнее

Комфортабельность - это то, что обеспечивает комфорт. В данном случае корректно будет употребить слово "комфортнее"

Ice написал(а):

Но он то понимал что они все равно смотрят.

Пропущена запятая перед словом "что".

Ice написал(а):

Хорошая память здорово помогла тогда, он может чего_то и не понимал, но запоминал все что требовалось для перехода в следующий класс. Так он перескакивал из класса в класс.

"Чего-то" пишется через дефис.
Пропущена запятая перед словом "что".
В отрезке трижды упоминается слово "класс". Последнее предложение лучше опустить или перефразировать.

Ice написал(а):

корпящий на учебниками

над

Ice написал(а):

Его заменили, на его место поставили Берту, не такого хорошего бойца и врача, но куда более вменяемого, а Айса перевели в Рысью стаю - сборище практически бесконтрольных психопатов, полезных своими невероятно развитыми умениями, но слишком опасными для дел требующих четкой последовательности действий.

Вот отсюда хотел бы пролить свет на события. Откуда вы взяли эту Рысью стаю? Полет фантазии?

0

4

Chris Redfield хе-хе, ничего. Спасибо за вычитку анкеты, ошибки исправил, заодно убрал еще пару "классов" из предложения ниже, теперь в трех предложениях всего два "класса" а не пять. Рысья стая - полный полет фантазии. Я хотел создать образ группы отличных специалистов, но бесконтрольных психопатов, которых предпочтут послать на самоубийственное задание несмотря на все их умения. А то что больше половины выжило, это уже проблема Амбреллы, потом развалившейся. За самим названием я спрятал пару символов:
1. Рысья стая - неестественность самого формирования. Рыси одиночки и сходятся с одним из сородичей только для случки и воспитания котят.
2. Рысь используется в геральдике, символизирует острую проницательность, возможность видеть за непроницаемым. Психопаты как раз могут видеть что-то за непроницаемой логикой.

Я готов править многое, но убирать этот момент не буду. Так что решайте сами, будет Айс здесь или нет.

Отредактировано Ice (2012-03-17 14:34:41)

0

5

Ice написал(а):

Рысья стая - полный полет фантазии. Я хотел создать образ группы отличных специалистов, но бесконтрольных психопатов, которых предпочтут послать на самоубийственное задание несмотря на все их умения.

это следовало обговаривать заранее. Свои пять центов в сюжет рассматривается как отсебятина и потому неприемлима.

0

6

Albert Wesker, не вижу разногласий и новой информации для заявленного вами сюжета. Скорее этот момент охватывает прошлое корпорации Амбрелла, или у вас подготовили только отряд Дельта, шесть человек должных решать все проблемы, во всех точках земного шара, одновременно?

0

7

Ice
говорилось к тому, что сей момент следовало попервой всего обсудить, иначе не годится. Сам вариант допускаю.

0

8

Albert Wesker, сожалею что не увидел этот пункт в правилах, пойду перечитаю на всякий случай. Еще замечания?

0

9

Ice написал(а):

Еще замечания?

Оружие. Урежьте количество гранат до одной-двух. Вы сможете расширить свой арсенал в ходе игры, выполняя квесты.

Ice написал(а):

Мечусь между: «Ice said nice» и «It's so funny!», что посоветуете?

Подбросьте монетку  ;)

В качестве темы поста возьмите миссию по устранению свидетелей в Ракун Сити. Вернее, ее фактическое завершение, когда на город уже летела ракета и оставались считанные минуты для того, чтобы убраться оттуда живым.

0

10

Все гут, но не забываем, что фактически событий Operation Racoon City не было и все персонажи-каноны, убитые там - живы.

0

11

Albert Wesker то есть события операции нужно убрать из биографии, или можно считать что они были, но те самые люди остались в живых?

Пробный пост готов.

0

12

Ice
можно считать, что место им было, но убиты были другие люди, благо, выжившие должны были быть.

0


Вы здесь » Resident Evil: Betrayal » Подача досье | Reception » Ice said nice