Свободные
Занятые
Придержанные
Необходимые


Крис - бывший пилот ВВС, отменный стрелок и надежный друг. После гибели товарищей в особняке Спенсера числится в рядах BSAA.

Chris Redfield|Крис Рэдфилд
http://savepic.net/2443825.png


Добрая и отзывчивая, Джилл мастерски владеет отмычками и обладает обостренным чувством справедливости. Является одним из спасшихся из особняка Спенсера и, в данный момент, присоединена к BSAA.

Jill Valentine|Джилл Валентайн
http://savepic.net/2489904.png


После поисков брата о судьбе Клэр стало известно немного. Решившая идти по своему пути, девушка содействует тем, кто желает избавить мир от угрозы вируса.

Claire Redfield|Клэр Редфилд
http://savepic.net/2481714.png


Окончив полицейскую академию, Леон едва вступил в права служащего охраны порядка, когда Раккун-сити подвергся заражению вирусом Т. Вовремя выбравшись из идущего под уничтожение города, Кеннеди был определен в правительственную службу.

Leon Scott Kennedy|Леон Скотт Кеннеди
http://savepic.net/2429510.png


Ребекка - одаренный медик, единственный выживший из отряда "Bravo". Обладает богатыми знаниями в области науки, очень ответственно относится к своим обязанностям и всеми силами старается быть полезной.

Rebecca Chambers|Ребекка Чемберс
http://savepic.net/2464345.png


Годы службы в спецназе сделали из Бартона отменного специалиста по оружию. Является одним из выживших особняке Спенсера, предположительно, состоит ныне в BSAA.

Barry Burton|Берри Бартон
http://savepic.net/2485848.png


Альберт Вескер - расчетливый, практичный и целеустремленный лидер. В прошлом - капитан специального подразделения "S.T.A.R.S", предавший своих людей и долгое время считавшийся мнимо погибшим. В данный момент о его судьбе ничего неизвестно.

Albert Wesker|Альберт Вескер
http://savepic.net/2486875.png


Уильям Биркин - талантливейший и гениальный ученый, вирусолог, генетик. Всего в 16 лет начал работать под началом корпорации Амбрелла над созданием биологического оружия. После атаки лаборатории - Уильяму удалось бежать и некоторое время скрываться, продолжая проводить исследования за собственный счет. Ныне работает на корпорацию "Tricell"

William Birkin|Уильям Биркин
http://savepic.net/2444891.png


Некогда Аннетт работала на корпорацию Umbrella вместе со своим мужем. Когда в лаборатории исследовательского комплекса под Раккун Сити случилась утечка вирусов, а Уильям исчез, она была вынуждена найти свою двенадцатилетнюю дочь и эвакуироваться с помощью подземного поезда. После ей удалось бежать и некоторое время скрываться. В настоящее время она работает на Tricell.

Annette Birkin | Аннетт Биркин
http://uploads.ru/i/g/N/v/gNvKs.png


Дочь двух увлеченных своими исследованиями ученых, с самых ранних лет она была обделена родительским вниманием. Очень самостоятельная, смелая и решительная, Шерри пережила падение Ракун Сити, бежав вместе с Аннетт. В данный момент она живет вместе с матерью и учится в старшей школе.

Sherry Birkin | Шерри Биркин
pic url here


Осужденный за несовершенное, на самом деле, преступление, Коэну удалось бежать подчас нападения на грузовик, в котором его должны были доставить на смертную казнь. Помогал Ребекке Чемберс в особняке Спенсера, после чего ошибочно считается погибшим.

Billy Cohen|Билли Коэн
http://savepic.net/2467418.png


Грацию и ловкость Ады, ее хитрость и гибкость ума - вполне можно сравнить с кошачьей. О прошлом загадочной женщины в красном, как и о ней самой практически ничего неизвестно, даже если обращаться к архивам. Достаточно долгое время Вонг работает на Вескера, однако преследует исключительно собственные цели.

Ada Wong|Ада Вонг
http://savepic.net/2520384.png


Простодушный и самонадеянный Карлос некогда являлся членом отряда Дельта U.B.C.S., посланного в Раккун-Сити с целью удержания эпидемии Т-вируса и спасения гражданских лиц. Он отменно разбирается в тяжелом вооружении, а также специализируется на техническом обслуживании оружия команды. Ныне его судьба неизвестна.

Carlos Oliveira|Карлос Оливейра
http://savepic.net/2497857.png


Исполнительный и хладнокровный, испытанный годами тренировок на острове Рокфорт, Ханк был одним из лучших бойцов Отряда Специального Назначения. После падения корпорации Амбрелла о его дальнейшей судьбе никому неизвестно.

Hunk|Ханк
http://savepic.net/2511168.png


Краузер превосходный солдат, сильный и обученый боец, способный стратегически мыслить, а также вести бой в любых условиях и с любым оружием. Ранее Джек числился в специальных правительственных войсках, в данный момент работает на Вескера.

Jack Krauser|Джек Краузер
http://savepic.net/2542915.png


Семейство Джионне известно и уважаемо во всей Европе и Штатах, благодаря их преуспевающему бизнесу по импорту/экспорту. Куда более важно то, что ими была основана корпорация Tricell, готовая конкурировать даже с некогда могущественной Амбреллой. Благодаря своему исключительному уму и интересу к генному инженированию, Экселла возглавляет большинство филиалов этой крупной корпорации.

Excella Gionne |Экселла Джионне
http://savepic.net/2533699.png


Бывший солдат Русской армии, в прошлом служивший в качестве сержанта службы U.B.C.S., он был одним из доверенных лиц Umbrella, посланных в Ракун Сити для оценки возможностей био-органического оружия. Николай замкнутый человек, не склонный к доверию, отличный солдат, прекрасно справляющийся со своими обязанностями, он был единственным выжившим в Ракун-Сити наблюдателем.  Настоящее местонахождение Николая не известно.

Nicholai Ginovaef | Николай Зиновьев
http://uploads.ru/i/Y/Z/g/YZgMp.png


Опытный французский оперативник, покинувший военную службу, чтобы посвятить себя своей семье. К несчастью, отношения в семье не сложились. Она убила своего мужа, защищая детей. После того как ее оправдали, она поняла, что таким как она жестоким убийцам нет места в реальной жизни и вернулась на службу, присоединившись к U.S.S. и возглавив команду подразделения Дельта "Волчью Стаю". Учавствовала в зачистке Ракун Сити. Ее дальнейшая судьба неизвестна.

Karena Lesproux | Карена Леспру
http://uploads.ru/i/j/w/s/jwsph.png


Берта превосходный медик, жестокая и расчетливая. Она любит причинять боль людям и наслаждается их страданиями. Ее подход к работе, ее стойкость и бездушие делают ее идеальным средством для убийств, за что она и была принята в ряды "Волчьей Стаи" U.S.S. Учавствовала в операции по зачистке Ракун Сити. После того как корпорация Umbrella была уничтожена, Микаэла исчезла, ее настоящее местоположение не известно.

Michaela Heinzwaffen | Микаэла Хаинцваффен
http://uploads.ru/i/R/D/e/RDe3H.png


Его настоящее имя неизвестно, его прошлое вырвано из всех архивов. Его словно не существует. Когда-то Вектор был учеником Ханка и проходил обучение непосредственно в Umbrella. Он был членом команды "Волчья Стая" U.S.S. и учавствовал в операции по зачистке Ракун Сити. Его судьба после распада корпорации не известна.

Vector | Вектор
http://uploads.ru/i/u/Z/O/uZO1q.png


Молодой Пуэрто-Риканец Белтвэй еще в раннем детстве решил для себя, что отличное чувство юмора - это прекрасный способ завоевать друзей. Однако со временем его шутки становились все более жестокими и унизительными. Когда он обнаружил, что взрывчатка может играть ключевую роль в его специфическом чувстве юмора, его дальнейший путь определился сам. Белтвей напрочь лишен сострадания и сочувствия, он был идеальным солдатом для "Вольчей Стаи" в U.S.S. Вместе со всей командой он учавствовал в зачистке Ракун Сити. После развала корпорации исчез в неизвестном направлении.

Hector Hivers | Гектор Гиверс
http://uploads.ru/i/P/C/l/PClu7.png


Принадлежавший ранее к спецслужбе Советского Союза, Спектр является отличным разведчиком, способным оставаться незаметным практически в любой ситуации. В результате конфликта с властями много лет назад он был вынужден покинуть СССР. Тогда он и пополнил ряды "Волчей Стаи" U.S.S. Учавствовал в очистке Ракун Сити от случайных свидетелей. После расформирования отряда пропал без вести.

Vladimir Bodrovski | Владимир Бодровский
http://uploads.ru/i/u/I/3/uI38j.png


Талантливый вирусолог, полностью посвятивший себя науке. Она присоединилась к "Волчьей Стае" корпорации Umbrella потому что видела в этом идеальный способ развития своих способностей. Кристина без всяких угрызений совести эксперементирует на людях. В 1998 году учавствовала в зачистке Ракун Сити от свидетелей, ныне по не подтвержденным источникам она работает на Tricell.

Christine Yamata | Кристина Ямата
http://uploads.ru/i/P/K/L/PKL7n.png


Перед тем как вступить в ряды армии США в специальное подразделении "Эхо Шесть", Марисса с кодовым именем "Твид" служила в секретной разведовательной службе Объединенных Королевств. Армия США стремилась заполучить ее в свои ряды за ее уникальный опыт в подрывных работах. Учавствовала в спасательной операции в Ракун Сити, в настоящее время все так же служит в рядах "Эхо Шесть".

Marissa Ronson | Марисса Ронсон
http://uploads.ru/i/R/2/J/R2JKs.png


Криспин под кодовым именем "Ди-Эй" - признанный лидер команды "Эхо Шесть" военных сил США. Он посвятил служению в армии своей страны большую часть своей жизни и продолжает служить сейчас.

Crispin Jettingham | Криспин Джетинхем
http://uploads.ru/i/a/L/s/aLshw.png


Кэролайн с кодовым именем "Уиллоу" служит в армии США в составе команды "Эхо Шесть". Она учавствовала в спасительной операции, проводившейся правительством в Ракун Сити. Уиллоу очень быстра и ловка, она прекрасно сражается в ближнем бое, она вступила в ряды армии США сразу после школы и продолжает служить по сей день.

Caroline Floyd | Кэролайн Флойд
http://uploads.ru/i/5/h/1/5h1lp.png


Эрез, живущий под кодовым именем "Харлей" вступил в ряды армии США для того чтобы избежать тюремного заключения. До службы в специальных войсках он был обычным байкером. Во время войны  в Персидском заливе Харлей превзошел самого себя в качестве медика, чем и заслужил место в команде "Эхо Шесть", в рядах которого и находится по сей день.

Erez Morris | Эрез Моррис
http://uploads.ru/i/o/4/M/o4M2w.png


Лоуренс, носящий кодовое имя "Шона" - ученый специального подразделения армии США "Эхо Шесть". В прошлом он работал в Зимбабве, в Южной Африке, где помогал в борьбе с вирусными заболиваниями. Когда умер его отец, Шона поступил на обучение в Гарвардскую медицинскую школу, где обучался вирусологии. За свои знания он и был отобран в Эхо Шесть, где и служит по сей день.

Lawrence Kimbala | Лоуренс Кимбала
http://uploads.ru/i/s/A/J/sAJLT.png


Сиенна служит в рядах Эхо шесть под кодовым именем "Party Girl". Этот позывной отражает "дикую" сторону ее прошлого. Она занималась сбором компрометирующей информации на бизнесменов и крупных чиновников. Тогда она и была замечена федеральными экспертами правитльства США и ей предложили вступить в ряды армии. Сиенна прекрасный снайпер, вместе со всей командой она учавствовала в спасительной операции в Ракун Сити. В настоящее время так же находится в рядах Эхо Шесть.

Sienna Fowler | Сиенна Фаулер
http://uploads.ru/i/V/a/p/VapgC.png

в разработке...