Трайселл - крупная фармацевтическая корпорация, вышедшая в свет сразу после падения Umbrella. Поглощая другие, более мелкие кампании, Трайселл очень быстро стала одной из самых влиятельных организаций в мире. Работая под прикрытием, они разрабатывают биологическое оружие и продают его вооруженным силам различных государств и террористам. Поскольку корпорация играет на два фронта, большинство людей, работающих на Трайселл не знают всей правды о своих работодателях.

Персонажи из данной акции принимаются в игру по упрощенной анкете

Пример|Закрыть

1. Ф.И:
Фамилия и имя вашего персонажа. Также здесь указываем прозвище(а) если оно(и) есть.
2. Возраст:
3. Ранг/звание/положение в обществе:
Кем  является ваш персонаж в игре.  Ранги, звания и род деятельности.
4. Биография:
Прошлое и настоящее. Вся необходимая информация о становлении вашего персонажа. Повествование должно максимально раскрыть его, а также быть логичным и последовательным.
(не менее 8-ми полных строк)

5. Умения, навыки и способности.
Боевые, профессиональные и просто отличные от других.
6. Оружие и инвентарь:
В этом пункте прописываем оружие и скарб, который при вашем персонаже. Обозначения типа: «Два пистолета и нож» - не приемлемы, потрудитесь описать и расписать характеристики огнестрельного и холодного оружия  или указать его название и модель, если оно не является уникальным. Также помним о пределах разумного: только в игре персонаж может носить почти неограниченное число оружия, обойм и пр.
7. Связь с вами.
ICQ, Skype или email. Почту указывать только действующую и просматриваемую вами хотя бы раз в неделю. Не поленимся проверить.
8. Желаемый статус:
Короткое сообщение под вашим аватаром.
9. Пробный пост:
Пробный пост на вольную тему.

Код:
[b][color=maroon]1.[/color] Ф.И:[/b]
[b][color=maroon]2.[/color] Возраст:[/b]
[b][color=maroon]3.[/color] Ранг/звание/положение в обществе:[/b]
[b][color=maroon]4.[/color] Биография:[/b]
[b][color=maroon]5.[/color] Умения, навыки и способности. [/b]
[b][color=maroon]6.[/color] Оружие и инвентарь:[/b]
[b][color=maroon]7.[/color] Связь с вами.[/b]
[b][color=maroon]8.[/color] Желаемый статус:[/b]
[b][color=maroon]9.[/color] Пробный пост:[/b]

Quentin Ryan | Квентин Райан
http://uploads.ru/i/S/u/d/Sud7Y.png

Квентин немного чудаковатый ученый со странным взглядом на жизнь. Ради науки и признания он готов пойти на любые жертвы, не чураясь перешагивать через человеческие трупы. До того как его нашли и завербовали Tricell он был не единожды судим за жестокие эксперименты на людях и животных. Квентин не боялся использовать в своих исследованиях и самого себя, он напичкал свое тело десятками разных препаратов и враждебных микроорганизмов. По всем законам науки и здравого смысла он должен был давно умереть и пополнить ряды зомби, но его тело все еще функционирует как и прежде.
Внешность: David Tennant | Дэвид Теннант

Gilbert Ray | Гилберт Рэй
http://uploads.ru/i/X/t/3/Xt3oR.png

Уверенный в себе молодой человек, Гилберт всегда и во всем стремится быть лучше всех остальных. Неисправимый перфекционист, все, за что бы он не взялся, будет сделано идеально вплоть до мелочей. Рэй необычайно везуч, что бы он не натворил, он всегда выходит сухим из воды. Фортуна отвернулась от него лишь однажды, когда он узнал то, чего не должен был знать. Будучи простым фармацевтом, имеющим самый низкий уровень доступа, он стал случайным свидетелем разговора о секретных разработках Tricell на базе смертельно-опасных вирусов. После этого случая, когда он едва остался в живых, убегая от преследующих его вооруженных солдат, он залег на дно. Сейчас он остается одним из первых в списке тех, кого необходимо убрать. Официально числится пропавшим без вести.
Внешность: Neil Patrick Harris | Нил Патрик Харрис

Audrey Martin | Одри Мартин
http://uploads.ru/i/W/P/c/WPcYO.png

Одри была единственной в своей семье, кто был увлечен биологией. Ее интересы не одобрялись, родители пророчили ей карьеру адвоката. Едва девушке исполнилось восемнадцать лет, она покинула родной дом и отправилась учиться в Европу, где она и нашла свое место среди ученых исследователей корпорации Umbrella. Мартин хитра и настойчива, ее интересует только собственная выгода и даже работая в команде она будет преследовать собственные цели, умело манипулируя людьми. Талантливый вирусолог, нашедший удовольствие в изучении микробиологии, после падения Umbrella она была одной из первых, на которого обратила свое внимание Tricell.
Внешность: Beth Riesgraf | Бет Рисграф

Caroline Wilson | Кэролайн Уилсон
http://uploads.ru/i/N/s/6/Ns6zB.png

Жизнерадостная Керри всегда идет по жизни с улыбкой. Она неисправимая оптимистка и кажется, что во всем мире не сыщется вещи, которая смогла бы расстроить ее - она во всем привыкла видеть только светлые стороны и ее вечно позитивный настрой жутко заразителен. Уилсон любит испытывать себя и свой потенциал, без страха и сомнений бросая вызов самой себе и всему миру. Такой вызов она бросила и Tricell, обогнав всех студентов в своем университете и попав в корпорацию на стажировку.
Внешность: Amber Stevens | Эмбер Стивенс

George Hodges | Джордж Ходжес
http://uploads.ru/i/Y/T/b/YTbcV.png

В прошлом Джордж был детективом на службе в полицейском департаменте Ракун Сити. Ему повезло, что в момент катастрофы он находился в Европе, где вместе с семьей проводил свой отпуск. После того как его родной дом взлетел на воздух, он счел своим долгом докопаться до правды, однако Umbrella умело заметала следы. Ходжес провел пять лет в поисках истины и смог найти ее лишь тогда, когда от корпорации остались одни лишь воспоминания. Успокоившись на этом, Джордж решил вернуться в русло и начать жизнь сначала, работая на Tricell в качестве начальника охраны. Он уверен, что Tricell вскоре пойдет по стопам Umbrella.
Внешность: Tim Roth | Тим Рот

Robyn Malone | Робин Мэлоун
http://uploads.ru/i/c/r/X/crXaN.png

Робин всегда молчалива и внимательна к деталям, она часто проводит время в одиночестве в морге или лаборатории исследовательского центра. Она мало спит и много работает. Всему виной личная драма, много лет назад оставившая в ее сердце огромную черную дыру. В работе Робин видит свое спасение от глубокой депрессии. Мэлоун не любит болтать, но всегда готова выслушать и протянуть руку помощи. Нередко дает короткие, сухие, но ценные советы. Девушка довольно скупа на эмоции, особенно на людях. Обществу живых предпочитает молчаливых мертвецов или гул работающих машин. Робин является одним из доверенных лиц Tricell, ей известно чем занимаются ее коллеги ученые, однако сама она предпочитает не участвовать в создании биологического оружия, а ее истинные намерения туманны.
Внешность: Christina Ricci | Кристина Риччи